• 16 ноября 2019, суббота
  • Москва, 2-Й ДОНСКОЙ ПР., 9, «ТОЧКА КИПЕНИЯ - КОММУНА»

Открытые уроки по британским методикам для детей до 3 лет на Форуме для мам Selfmama

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бейби Сенсори"
1595 дней назад
16 ноября 2019 c 10:00 до 18:00
Москва
2-Й ДОНСКОЙ ПР., 9, «ТОЧКА КИПЕНИЯ - КОММУНА»

16 ноября на форуме для мам Selfmama компания Baby Sensory (Бейби Сенсори) проведут серию открытых уроков по британским методикам для детей разных возрастов в «Детском городке» от семейных центров СитиКидс.

Selfmama Forum – это, пожалуй, одно из главных событий года для мам с активной жизненной позицией. Его главная задача – помочь современным мамам найти баланс между материнством и самореализацией. Форум сочетает в себе вдохновляющие истории успешных мам, советы известных психологов и бизнесменов, работу с экспертами на тематических секциях и мастер-классах о самозанятости.

Весь день, с 10:00 до 18:00, для маленьких гостей (0-7 лет) форума будет открыт детский городок от сети центров детского развития СитиКидс!
В уютном пространстве детского городка, каждый ребенок будет окружен вниманием заботливых нянь многообразием классных активностей.
С самого утра в городке:
- Творческая мастерская СитиКидс, где все желающие смогут создать оригинальную поделку из неожиданных материалов. 
- Игровое пространство с игрушками, книжками и конструкторами
- Территория малышей, специально оборудованная для самых маленьких гостей (0-3 года)

В 11:00 пройдет ознакомительная сессия по методике всестороннего развития «Бейби Сенсори» для родителей с детьми 0-13 месяцев. Продолжительность — 30 минут.

В 12:00 пройдет ознакомительная сессия по методике Тоддлер Сенс — программа является продолжением Бейби Сенсори, для детей от 1 года до 3-х лет. Продолжительность — 30 минут.


 

P.S. без сопровождения взрослых в игровой могут оставаться дети, достигшие 3-х лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше