• 1 декабря 2019, воскресенье
  • Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 22

Открытые уроки по британским методикам для детей до 3 лет на фестивале "Город для мам"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бейби Сенсори"
1602 дня назад
1 декабря 2019 c 10:00 до 17:00
Одинцово
ул. Маршала Жукова, д. 22

1 декабря на фестивале "Город для мам" в городе Одинцово компания Baby Sensory (Бейби Сенсори) проведут серию открытых уроков по британским методикам для детей разных возрастов.

Все самые активные мамочки встречаются 1 декабря на ежегодном областном фестивале «Город для мам». «Город для мам» — это крутейший «child friendly» фестиваль, организатором которого является общественная организация «Супермамочки Одинцово». Город для мам — ежегодный фестиваль о творчестве, красоте, семье и, конечно же, детях.

Весь день, с 10:00 до 17:00, для родителей с малышами (0-3 года) будет работать детская зона от сети центров детского развития СитиКидс!
 

В 11:45 пройдет ознакомительная сессия по методике Тоддлер Сенс — программа является продолжением Бейби Сенсори, для детей от 1 года до 3-х лет. Продолжительность — 30 минут.

В 14:00 пройдет ознакомительная сессия по методике всестороннего развития «Бейби Сенсори» для родителей с детьми 0-13 месяцев. Продолжительность — 30 минут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше