• 14 марта 2016, понедельник
  • Одинцово, Котеджный поселок Родники., Ул. Говорова ., д.89/6

Вводный урок в программу Бейби Сенсори в Мамином Доме г. Одинцово

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бейби Сенсори"
2936 дней назад
14 марта 2016 c 11:30 до 12:30
Одинцово
Котеджный поселок Родники., Ул. Говорова ., д.89/6

В Мамином Доме в г. Одинцово планируется запуск групп Бейби Сенсори по понедельникам.

Мы счастливы иметь возможность пригласить родителей с малышами с рождения до 13 месяцев на первый вводный урок в программу Бейби Сенсори 14 марта в 11:30 в г. Одинцово.  Стоимость вводного занятия — 1100 рублей

Занятия будут проходить в Мамином Доме — месте сбора мамочек Одинцово, организованном замечательным движением "Супермамочки Одинцовского района".

14 марта пройдет первый урок семестра и это замечательная возможность присоединиться к группе мамочек вашего района, обрести новых друзей, получить новые знания и полезные навыки по уходу и развитию малыша, и главное — получить удовольствие от качественного времени, проведенного вместе с вашим малышом.  

О Супермамочках Одинцово:

Наша Цель — изменить сложившийся стереотип о жизни женщины после рождения ребенка. Время в декретном отпуске может быть интересным, насыщенным и полезным. 
Наш девиз: "Нет для нас границ в декрете — Вместе с нами наши дети!"
Главная идея Супермамочек — женщины в декретном отпуске могут жить интересной насыщенной жизнью, получать новые знания, заниматься спортом и творчеством. Мы помогаем мамам реализовать свой потенциал. Вдохновленные нашей поддержкой многие мамочки решились открыть в декрете свое дело. 
Все наши мероприятия проходят с детьми с первого месяца жизни. Мы организуем свою деятельность так, что ребенок в ней не помеха, а мотиватор.
Еще одна миссия нашего клуба — частично решить проблему нехватки ясельных групп. 
Наш Мамин Дом — это место, где ежедневно встречаются десятки детей и мам.
Мы знакомимся, общаемся, и просто приятно проводим время. 
Мы делимся опытом и помогаем другу другу.
На наших встречах проходят мастер-классы и консультации различных специалистов. Мы вместе отдыхаем, путешествуем, развиваемся сами и развиваем наших детей.

Абонемент состоит из 10 занятий, рассчитанных на 10 недель с возможностью перенести 2 занятия в программе. Стоимость абонемента в день проведения вводного урока — 9 900 рублей.

Все вопросы можете задать по телефону +7 (495) 135-03-07 или написав нам russia@babysensory.com  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше