• 8 октября 2016, суббота
  • Москва, Москва, сад им. Баумана

Открытый урок Baby Sensory в Саду им. Баумана 14:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бейби Сенсори"
2751 день назад
8 октября 2016 c 14:00 до 14:30
Москва
Москва, сад им. Баумана

Занятия Baby Sensory для малышей с рождения до 13 месяцев. На открытом уроке вы ближе познакомитесь с методикой, примите участие в массе полезных активностей, и, конечно, вы сможете получить ответы на все свои вопросы. Занятия рассчитаны для детей с самого рождения и до 13 месяцев.

Baby Sensory — это методика развития детей с самого рождения и до 13 месяцев родом из Великобритании. Единственная в мире программа, разработанная специально для малышей с самого рождения, по которой занимаются родители с детьми уже в 28 странах мира. Программа состоит из невероятного разнообразия звуков, запахов, знаков, структур, танцев, основ массажа и еще очень многого. Ни одно занятие не повторяется, и значит, малыши каждый раз получают новый сенсорный опыт. 

Контакты: +7(495) 774-96-99

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше