• 21 ноября 2016, понедельник
  • Москва, Москва, Ветошный переулок, 17, 5-я линия

Осенний маскарад для мам и малышей с рождения до 13 месяцев от Baby Sensory и Детского ГУМа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бейби Сенсори"
2713 дней назад
21 ноября 2016 c 12:00 до 13:30
Москва
Москва, Ветошный переулок, 17, 5-я линия

Праздник в стиле Baby Sensory — Музыкальная феерия. Приглашаем на бал маскарад — последний в этом году и первый для вашего малыша. В программе интерактивная сессия Бейби Сенсори, а также памятный мастер класс с вашим малышом, возможность сделать красивые фото на память и найти новых друзей. Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Вопросы по телефону 84956203400

 

Baby Sensory — это методика развития детей с самого рождения и до 13 месяцев родом из Великобритании. Единственная в мире программа, разработанная специально для малышей с самого рождения, по которой занимаются родители с детьми уже в 28 странах мира. Программа состоит из невероятного разнообразия звуков, запахов, знаков, структур, танцев, основ массажа и еще очень многого. Ни одно занятие не повторяется, и значит, малыши каждый раз получают новый сенсорный опыт. 

 

Предварительная запись обязательна. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше