• 26 декабря 2016, понедельник
  • Москва, Духовской переулок 17/1

Ёлочка для самых маленьких от Бейби Сенсори

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бейби Сенсори"
2650 дней назад
26 декабря 2016 c 13:00 до 14:30
Москва
Духовской переулок 17/1

Новогодняя Ёлочка для родителей с малышами с рождения до 6 месяцев

 

Дорогие родители!

 

Для Вас у нас особый сюрприз — новогодний праздник для самых-самых маленьких, для родителей с детьми с рождения до 6 месяцев.

Праздник состоится 26 декабря в 13:00 на м.Тульской, в уютном зале. Во время праздника у вас будет возможность при необходимости покормить и переодеть малыша.

Камерный праздник пройдет в уютной компании, без шума и суеты – и пусть даже первый Новый год малыша запомнится ему ярким и чудесным праздником. 


Праздничная программа “Моя Первая Елка” разработана Baby Sensory специально для детей с рождения.

 

Вас ждет интерактивное действие, в ходе которого малыши вместе со взрослыми погрузятся в мир рождественских развлечений – будут танцы с забавными снеговиками, попробуют себя участниками рождественского оркестра, "конфетное" путешествие и новогодний кукольный спектакль; творческий мастер-класс и встреча с первым в жизни, настоящим, добродушным Дедом Морозом, который подарит малышам новогодние подарки! Во время праздника будет действовать наша сказочная фотозона, где каждый из вас сможет сделать памятные фотоснимки на ваши камеры.

 

Записаться и оплатить билеты можно по ссылке

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше