• 16 августа 2017, среда
  • Москва, Московская обл., Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д. 5, Детский клуб Мега

Родительская среда в Мега Белая Дача

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бейби Сенсори"
2444 дня назад
с 11:30 16 августа до 14:00 27 сентября 2017
Москва
Московская обл., Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д. 5, Детский клуб Мега

Родительская среда в Мега Белая Дача

Родительский курс от Бейби Сенсори возвращается!

Бейби Сенсори Россия и МЕГА Белая Дача совместно организуют серию встреч «Родительская среда» для семей с детьми с рождения до года и с 1 года до 3-х лет. 

В наше время существует множество методик воспитания и развития детей, и у современных родителей зачастую встает проблема выбора того или иного подхода. Однако, доступная информация о том, что и когда  делать с малышами, не всегда бывает объективна и актуальна. 

"Родительская среда" — это еженедельные встречи, во время которых эксперты Бейби Сенсори будут делиться информацией, основанной на самых современных исследованиях, и обсуждать с родителями актуальные для разных возрастов темы. Мы непременно поговорим об этапах развития головного мозга, о том, как правильно играть с малышом, как органы чувств помогают исследовать мир и как с их помощью заложить в детстве фундамент для гармоничного развития и обучения. Также на каждой встрече, малышей и родителей ждут специальные сессии по методикам Бейби Сенсори и Тоддлер Сенс, где на практике вы сможете убедиться, что действительно важно для всестороннего развития малыша. На наших встречах можно укрепить эмоциональную связь с ребенком, получить новый сенсорный опыт и поиграть с удовольствием.

Мы приглашаем вас в нашу школу родительства! С 16 августа по 27 сентября, каждую среду, детский клуб Мега в Меге Белая Дача.
Регистрация и участие — бесплатно. 
 

Бейби Сенсори — сеть развивающих классов с рождения до школьного возраста родом из Великобритании. Уже более 10 лет каждую неделю совместные классы по всему миру посещают десятки тысяч родителей и малышей. Совместные классы направлены на получения всестороннего сенсорного и социального опыта малышами, а также получению новых навыков по уходу и развитию родителями. Бейби Сенсори в Москве представлено в 10 местах проведения. Ищите ближайшее для вас место на сайте www.baby-sensory.info

 

 

Расписание занятий:

16 августа

  • 11:30-12:30 Интерактивная программа Тоддлер Сенс "Космическая вечеринка" (от 1 года до 3х лет), выступление эксперта на  тему "Развитие мозга в возрасте 1-3 года"
  • 13:00-14:00 Интерактивная программа Бейби Сенсори "Радость и игры" (от 0 до 13 месяцев), выступление эксперта на  тему "Развитие мозга в возрасте до года"

23 августа

  • 11:30-12:30 Интерактивная программа Тоддлер Сенс "Пау Вау" (от 1 года до 3х лет), выступление эксперта на  тему "Области развития ребенка в дошкольном возрасте"
  • 13:00-14:00 Интерактивная программа Бейби Сенсори "Визуальное шоу" (от 0 до 13 месяцев), выступление эксперта на  тему "Области развития ребенка в дошкольном возрасте"

30 августа

  • 11:30-12:30 Интерактивная программа Тоддлер Сенс "Гавайская пляжная вечеринка" (от 1 года до 3х лет), выступление эксперта на  тему "Области развития ребенка: движение в возрасте от года до 3х лет"
  • 13:00-14:00 Интерактивная программа Бейби Сенсори "Музыка и движение" (от 0 до 13 месяцев), выступление эксперта на  тему "Области развития ребенка: движение в возрасте до года"

06 сентября

  • 11:30-12:30 Интерактивная программа Тоддлер Сенс "Рок-н-рольная вечеринка" (от 1 года до 3х лет), выступление эксперта на  тему "Области развития ребенка: влияние музыки на развитие ребенка от  года до 3х лет"
  • 13:00-14:00 Интерактивная программа Бейби Сенсори "Уби Дуби" (от 0 до 13 месяцев), выступление эксперта на  тему "Области развития ребенка: влияние музыки на развитие ребенка до года"

13 сентября

  • 11:30-12:30 Интерактивная программа Тоддлер Сенс "По следам тигра" (от 1 года до 3х лет), выступление эксперта на  тему "Обзор различных развивающих методик для детей"
  • 13:00-14:00 Интерактивная программа Бейби Сенсори "Топаем и хлопаем" (от 0 до 13 месяцев), выступление эксперта на  тему "Обзор различных развивающих методик для детей"

20 сентября

  • 11:30-12:30 Интерактивная программа Тоддлер Сенс "Ночь в стиле Буги" (от 1 года до 3х лет), выступление эксперта на  тему "Использование языка жестов для развития речи"
  • 13:00-14:00 Интерактивная программа Бейби Сенсори "Погода" (от 0 до 13 месяцев), выступление эксперта на  тему "Использование языка жестов для развития речи"

27 сентября

  • 11:30-12:30 Интерактивная программа Тоддлер Сенс "Летняя феерия" (от 1 года до 3х лет), выступление эксперта на  тему "Важность игры в возрасте от года до 3х лет"
  • 13:00-14:00 Интерактивная программа Бейби Сенсори "Книги, колокольчики, мячи" (от 0 до 13 месяцев), выступление эксперта на  тему "Важность игры в возрасте до года"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше