• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, Сад им. Баумана

Тоддлер Сенс на Осеннем фестивале Seasons 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бейби Сенсори"
2401 день назад
с 16:00 23 сентября до 18:00 24 сентября 2017
Москва
Сад им. Баумана

Интерактивные сессии Тоддлер Сенс на Осеннем фестивале Seasons 2017

 
 
Для самых маленьких гостей фестиваля (1-3 года) и их родителей семейный центр СитиКидс представит программу Тоддлер Сенс, состоящую из интерактивных действий с использованием волшебного реквизита, от мыльных пузырей и воздушных шаров до цветного парашюта и цветочных лепестков! Малышам и их родителям предстоит строить замок для короля и его рыцарей, слушать веселую музыку, создавать добрых драконов и танцевать с ними вместе, а еще, посмотреть кукольный спектакль — сказку про принца и принцессу!

Многократно отмеченная наградами британская методика раннего развития Тоддлер Сенс погрузит вашего ребёнка в мир чудес. Занятия позволяют детям через игру исследовать мир и развивать воображение. Каждую неделю тема занятий меняется, все упражнения направлены на стимуляцию мозговой активности ребёнка, развитие координации, а также физическое развитие. Программа занятий основана на фундаментальном научном труде, на написание и подтверждение которого ушли многие годы. 

Вся деятельность базируется на проверенных исследованиях, поэтому, родителям остается расслабиться и получать удовольствие от времени, проведенного со своим ребенком.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше