• 27 октября 2017, пятница
  • Москва, ул. Дубининская, 71, с. 5, Event hall Даниловский, м. Тульская

Бейби Сенсори на Baby-Life-Expo 27-29 октября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бейби Сенсори"
2345 дней назад
с 13:00 27 октября до 14:00 29 октября 2017
Москва
ул. Дубининская, 71, с. 5, Event hall Даниловский, м. Тульская

Бейби Сенсори на Baby-Life-Expo 27-29 октября в Event hall Даниловский

27, 28 и 29 октября пройдет всероссийская выставка Bay-Life-Expo для беременных и молодых мам, где все желающие смогут познакомиться с продукцией и услугами по уходу за детьми, а также получить консультации от профессионалов сети клиник "Мать и Дитя" по вопросам беременности.

Мы приглашаем малышей и родителей на наши фееричные сессии по методикам Бейби Сенсори и Тоддлер Сенс!

Бейби Сенсори — сеть развивающих классов с рождения до школьного возраста родом из Великобритании. Уже более 10 лет каждую неделю совместные классы по всему миру посещают десятки тысяч родителей и малышей. Совместные классы направлены на получения всестороннего сенсорного и социального опыта малышами, а также получению новых навыков по уходу и развитию родителями. Бейби Сенсори в Москве представлено в 10 местах проведения. Ищите ближайшее для вас место на сайте www.baby-sensory.info

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше