• 20 февраля 2018, вторник
  • Москва, ул. Трубецкая, д. 10

Набор в классы Бейби Сенсори для мам и детей с рождения в Хамовниках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бейби Сенсори"
2228 дней назад
20 февраля 2018 c 11:00 до 12:00
Москва
ул. Трубецкая, д. 10

Увлекательные, полезные и красочные классы Бейби Сенсори продолжают свою работу в Хамовниках. Приглашаем вас с вашими малышами от 0 до 6 месяцев на встречу по программе Бейби Сенсори в Хамовниках 20 февраля (Вт):

11:00 — 12:00 группа от 0 до 6 месяцев

Встречаться будем каждую неделю по вторникам по адресу: ул. Трубецкая, 10, студии танца Park City Dance

Самое лучшее, что родители могут сделать для себя и для него в первый год жизни малыша — это отправиться с ним в кругосветное путешествие с возможностью получить самый широкий сенсорный опыт! Поскольку, на практике — это сложно реализовать, Доктор Лин Дей создала Бейби Сенсори и уже сейчас более 30 000 малышей и родителей еженедельно посещают классы в Великобритании.

Бейби Сенсори было создано в 2003 году в Великобритании Доктором педагогических наук, магистром филологии Лин Дей с целью удовлетворения потребности детей в активности вне дома.

Бейби Сенсори - это еженедельные часовые занятия для родителей и малышей с самого рождения и до 13 месяцев. Самому младшему гостю за 20-летнюю историю программы было всего 3 дня! Бейби Сенсори полностью адаптирована для России с 2013 года.​

Все активности на уроках специально разработаны с учетом стадий физического и эмоционального развития младенцев, что позволяет участникам групп наиболее эффективно усваивать новую информацию и развивать необходимые навыки для гармоничного и всестороннего роста.

В данный момент занятия по методике развития Бейби Сенсори проводятся в 27 странах мира, а сама методика завоевала множество наград как лучшая методика раннего развития.

Мы очень рады проводить теперь эти уникальные классы в вашем районе!

Уже 20 февраля можно присоединиться к группе родителей-единомышленников нашего города, обрести новых друзей, получить новые знания и полезные навыки по уходу и развитию малыша, и главное — получить удовольствие от качественного времени, проведенного вместе с вашим малышом.  

Абонемент на 10 занятий (сроком 10 недель) стоит 11000 рублей, рассчитан на 1 семестр с возможностью перенести 2 занятия в программе, первый взнос за абонемент составляет 3900 рублей. 

На первом занятии работает гарантия качества, мы вернем ваш первый взнос в случае, если вы по каким-то причинам решите не присоединяться к группе.

Страница в инстаграм @baby_sensory_russia

Хэштег #babysensoryclub

Все вопросы можете задать по телефону 8(495) 135-03-07 или написав нам на order@baby-sensory.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше