• 19 марта 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, ТРЦ МЕГА Дыбенко

Открытые сессии Бейби Сенсори и Тоддлер Сенс для мам с детьми с рождения до 36 месяцев в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бейби Сенсори"
2201 день назад
19 марта 2018 c 11:00 до 15:00
Санкт-Петербург
ТРЦ МЕГА Дыбенко

Бесплатные открытые сессии по уникальным методикам из Великобритании впервые в Санкт-Петербурге для родителей и малышей от 0 до 36 месяцев.

У вас есть малыш младше трех лет? Забронируйте свое место на ознакомительных сессиях для мам с малышами с рождения до 13 месяцев и с 13 до 36 месяцев.

Почему важно заниматься с малышом? Как сделать время с ребенком более интересным для себя? Ответ на эти и многие другие вопросы вы найдете на открытых сессиях от семейного центра СитиКидс в МЕГЕ!

19 марта приглашаем родителей с детьми с самого рождения до 3 лет познакомиться с уникальными британскими методиками раннего развития Бейби Сенсори и Тоддлер Сенс в преддверии открытия первого семейного центра СитиКидс.

Обратите внимание, что Тоддлер Сенс для малышей от 21 до 36 месяцев состоится в 11:45!

11:00-11:30 — Тоддлер Сенс (группа от 13 до 20 месяцев)

11:45-12:15 — Тоддлер Сенс (группа от 21 до 36 месяцев)

12:30-13:30 — Бейби Сенсори (группа от 7 до 13 месяцев)

14:00-15:00 — Бейби Сенсори (группа от 0 до 6 месяцев)

На бесплатных открытых сессиях ты сможешь познакомиться с концепциями, базовыми тезисами из области раннего развития и окунуться в атмосферу счастливого родительства. 

Бейби Сенсори — это еженедельные часовые занятия, наполненные сменяющими друг друга активностями, направленными на развитие интеллекта и личности малыша и познание им мира: запахов, текстур, звуков, цветов, образов, жестов. информацию и развивать необходимые навыки для гармоничного и всестороннего роста.

Методика раннего развития Тоддлер Сенс позволяет детям через игру исследовать мир и развивать воображение. Каждую неделю тема занятий меняется, все упражнения направлены на стимуляцию мозговой активности ребенка, развитие координации, а также физическое развитие.

Открытые сессии проводятся бесплатно 19 марта c 11:00 до 15:00 в ТЦ МЕГА Дыбенко перед магазином Буквоед.

Страница в инстаграм @baby_sensory_russia

Хэштег #babysensoryclub

Все вопросы можете задать по телефону 8(812) 612-01-33 или написав нам на почут order@baby-sensory.ru 

P.S. регистрация на Тоддлер Сенс закрыта, вы можете во время сессий прийти посмотреть.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше