• 5 сентября 2018, среда
  • Москва, ул. Старая Басманная, д. 15 стр. 3, Сад им. Баумана, семейный центр СитиКидс

Старт групп CitYcraft для родителей с детьми от 1 до 7 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бейби Сенсори"
2032 дня назад
5 сентября 2018 c 18:30 до 20:30
Москва
ул. Старая Басманная, д. 15 стр. 3, Сад им. Баумана, семейный центр СитиКидс

Приглашаем вас с вашими детьми от 1 до 7 лет присоединиться к регулярным занятиям по методике CitYcraft в семейном центре CitYkids в Саду им. Баумана

5 сентября (ср) 18:30-19:30 группа 1-3 года

5 сентября (ср) 19:30-20:30 группа 3-7 года

Занятия проходят раз в неделю по адресу: Семейный центр CitYkids, Сад им. Баумана, ул. Старая Басманная, д. 15.

CitYcraft — авторская творческая методика CitYkids для самых маленьких художников от 1 до 7 лет и их родителей, направленная на раскрытие творческого потенциала у детей и изменение взгляда на творчество у взрослых! На CitYcraft мы прививаем нашим маленьким и взрослым гостям любовь к искусству, учим свободе самовыражения через творчество и самым невероятным способом раскрываем способности к творчеству в широком и современном понимании этого термина!

На занятиях CitYcraft используется большое количество природных и других материалов, что стимулирует мелкую моторику, знакомит малышей с разнообразными сенсорными ощущениями и превращает процесс создания картины в увлекательное действо! Нарисовать сакуру несложно, если у вас под рукой пластиковая бутылка или ватные палочки; а воспроизвести июньский лазурный рассвет в стиле импрессионизма сможет каждый с помощью пищевой плёнки и нашего секрета! 

Каждый ученик уносит с занятия свою собственную готовую и ни на что не похожую работу, достойную того, чтобы висеть в рамке на самом видном месте дома!

Все вопросы можете задать по телефону +7 (499) 136-82-05 или написав нам на citykids.msk@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше