• 3 ноября 2018, суббота
  • Москва, старая басманная 15 стр 3

Старт групп Тоддлер Сенс для малышей от 13 до 24 месяцев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Бейби Сенсори"
1995 дней назад
3 ноября 2018 c 10:00 до 11:00
Москва
старая басманная 15 стр 3

Включаемся вместе с детьми в приключенческую игру и помогаем им исследовать мир! Методика раннего развития Тоддлер Сенс — это многообразие неповторяющихся тем и красочного игрового оборудования, которое поможет ребёнку познакомиться с транспортом, космосом, морем, и даже цирком! Ждём Вас в семейном центре CitYkids в Саду им. Баумана.

Методика раннего развития  Тоддлер Сенс является продолжением программы Бейби Сенсори и разработана специально для малышей от 13 до 36 месяцев.

Все активности программы Тоддлер Сенс базируются на передовых исследованиях развития головного мозга детей. Польза от каждого элемента занятия подтверждена научными данными и 35-летним изучениям вопросов развития и наблюдениями за детьми доктором педагогических наук, магистром филологии Лин Дей.

Методика специально разработана с учетом физического и эмоционального развития детей в возрасте 13-36 месяцев, что позволяет им эффективно усваивать новую информацию и развивать необходимые навыки для гармоничного и всестороннего роста.

Данная методика позволяет детям через игру исследовать мир и развивать воображение. Каждую неделю тема занятий меняется, все упражнения направлены на стимуляцию мозговой активности ребенка, развитие координации, а также физическое развитие

За период обучения ребенка по программе Тоддлер Сенс формируется фундаментальная база для его дальнейшего обучения в удовольствие. Возможности детей, которые занимаются по этой методике более широкие, а значит, их потенциал стать более счастливыми и успешными взрослыми – выше.

Все вопросы можете задать по телефону +7 (495) 135-03-07 или написав нам на citykids.msk@gmail.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше